«Команда играет до пропущенной шайбы, потом активизируется, но уже поздно» — Сергей Карый - RuLife.ru

Общество
04.02.2015

В завершении матча воронежский хоккеист Павел Копытин забросил гол престижа, и встреча «Бурана» с курганским Клубом «Зауралье» в четвертый раз завершилась для гостей разгромным поражением. После проигрыша «Зауралью» на послематчевой пресс-конференции Сергей Карый заявил, что по игре во всех матчах его команда была не слабее соперников и выразил уверенность, что у «Бурана» все впереди. После 47 игр хоккеисты заработали 75 очков. В турнирной таблице «Буран» остаётся на 7 позиции.

А в плей-офф с подобной игрой и вовсе ловить нечего. Ближайшие матчи станут выездными. Команды занимают соответственно 7-е и 10-е места. Все четыре шайбы «Буран» пропустил за первые два периода. В этот раз Карлин, получив передачу от партнера по звену, бросил мощно и прицельно — 2:0. А через две минуты Кирилл Старцев поймал шайбу после вбрасывания и кистевым броском в третий раз огорчил Черепанова.