Червоткин, Щипцов и Баканов заняли пьедестал, Седова и Непряева — призёры юниорского ЧМ в лыжных гонках свободным стилем - RuLife.ru

Авто
08.02.2015

Во второй день завершились соревнования в индивидуальных гонках среди девушек и юношей свободным стилем на 5 км и 10 км соответственно.

Скиатлон, 15 км + 15 км.

Лыжные виды спорта. Серебро и бронза достались представительницам Австрии. Россиянка Дарья Сторожилова финишировала шестой, а её соотечественница Евгения Ощепкова не смогла закончить дистанцию из-за падения и полученных травм.

Кирилл Вичужанин проиграл победителю 1 минуту 40,4 секунды и занял 17-е место.

В мужской гонке на 20 километров первенствовали россияне, завоевавшие весь пьедестал.

На днях лыжники вернуться из Алматы в Россию, но времени на отдых у них не будет.

Лыжные гонки. Мужчины. До 23 лет. Победу одержала представляющая Швейцарию Натали фон Зибенталь, опередившая победительницу десятикилометровки Барбро Квале из Норвегии и итальянку Джулию Штюрц.