Домрачева выиграла гонку преследования, Глазырина финишировала шестой - RuLife.ru

Общество
08.02.2015
Домрачева выиграла гонку преследования, Глазырина финишировала шестой

Немецкая биатлонистка Лаура Дальмайер стала победительницей в спринте на Кубке мира, который проходит в Нове-Место. Второе место заняла финка Кайса Мякяряйнен, третье — немка Лаура Дальмайер. Екатерина Юрлова заняла 24-е место, Ольга Падчуфарова — 39-е.

Кайса Мякяряйнен оказалась второй. В составе команды выступали: Екатерина Глазырина, Екатерина Шумилова, Максим Цветков и Антон Шипулин.

Следующий этап мирового кубка пройдет в норвежском Холменколлене с 12 по 15 февраля.

Сегодня в программе соревнований — мужская гонка преследования.

Воскресенье в Нове-Место началось с сильнейшего снегопада и ветра, который создавал картину безысходности для организаторов соревнований.

Женщины. Гонка преследования. 10 км.

1. Домрачева (Белоруссия) — 35.22,3 (4 шт. круга).

Ставший лучшим среди белорусских биатлонистов Дмитрий Дюжев обошелся без промахов и проиграл победителю 1 минуту 25,8 секунды.

… 6 (11). Екатерина Глазырина (Россия) — +34,5 (3);.