Третья победа подряд: «Автомобилист» одержал верх над тольяттинской «Ладой» - RuLife.ru

Авто
10.02.2015
Третья победа подряд: «Автомобилист» одержал верх над тольяттинской «Ладой»

Тренирует «Автомобилист» Анатолий Емелин, в прошлом — капитан «Лады» и ее главный тренер.

Встреча в Тольятти закончилась со счётом 3:1 в пользу «шофёров».

Хозяева вышли вперед в первом периоде — отличился Иван Яценко. Попов — 2 (Голышев), 22:10 — 1:1.

В самом начале третьего периода вторую шайбу в ворота Евгения Иванникова отправил Сами Леписто. У «Динамо» буллит реализовал Микелис Редлихс (16).

«Нефтехимик» дома нанес поражение «Адмиралу» из Владивостока со счетом 3:2. Точными бросками в составе победителей отметились Дмитрий Мегалинский, Сергей Гусев и Александр Рыбаков.

Очередным соперником «Лады» был «Автомобилист», которые в последних двух матчах набрал 5 очков, закрепившись на 8-м месте.