«Адмирал» одержал уверенную победу над «Салаватом Юлаевым» — КХЛ - RuLife.ru

Общество
13.02.2015
«Адмирал» одержал уверенную победу над «Салаватом Юлаевым» — КХЛ

ХК «Адмирал» разгромил уфимский «Салават Юлаев» в пятницу, 13 февраля, на льду «Фетисов-арены». У победителей шайбами отличились Теему Хартикайнен, открывший счет матча, Дмитрий Макаров и Станислав Голованов.

Следующий матч «Адмирал» проведет уже в ближайшее воскресенье. Встреча с «Металлургом» запланирована на 15 февраля. В завершении третьего периода матча шестая шайба оказалась в воротах уфимцев, которую забил Илья Зубов. Игра закончилась со счетом 6:2 в пользу хозяев. Во втором периоде команды обменялись заброшенными шайбами (Ян Коларж и Кирилл Кольцов).

После вчерашней победы над «моряками» «Салават Юлаев» скакнул с седьмого места Востока на пятое.

- По самоотдаче, по желанию к моим ребятам претензии отсутствуют, — цитирует официальный сайт «Салавата Юлаева» слова главного тренера Шепелева.