Бускетс: сегодня у Месси был не лучший день - RuLife.ru

Общество
21.02.2015
Бускетс: сегодня у Месси был не лучший день

В матче 24-го тура испанской Ла Лиги «Барселона» на «Камп Ноу» уступила «Малаге». Единственный гол в матче забил Хуанми на 7-й минуте поединка. Следует отметить, что сине-гранатовые вполне успешно одерживали победы в своих последних двенадцати из тринадцати домашних матчах над Малагой.

Подопечные Луиса Энрике, независимо от других результатов этого тура, сохраняют второе место в турнирной таблице. А сами каталонцы огорчали соперника 46 раз. Несмотря преимущественное владение инициативой Барселоны Малага не позволяла на протяжении всего первого тайма создать у своих ворот привычные для блаугранас острые моменты. Тогда зрители так и не увидели ни единого гола (0:0). Общая разница мячей 152:45 в пользу Барселоны выглядит более чем внушительной. Встреча завершилась минимальным поражением каталонцев, которые до этого побеждали в 11 матчах подряд.