Игроки «Локомотива» и «Рубина» не показали своих возможностей — Кузьмин - RuLife.ru

Общество
04.03.2015
Игроки «Локомотива» и «Рубина» не показали своих возможностей — Кузьмин

Защитник «Рубина» Олег Кузьмин прокомментировал результат матча ? финала Кубка России с «Локомотивом» (0:0, по пенальти — 2:4). Но вратарь казанцев сам же успел исправить оплошность.

Почему игра была столь жёсткой?

Остается добавить, что Абаева на 19-й минуте встречи заменил Гильерме. В запасе у «Локомотива» был бразильский голкипер Гильерме, однако, чтобы выпустить его на поле, Божовичу пришлось убрать одного из легионеров, так как в противном случае «Локомотив» превысил бы лимит на иностранных футболистов.

В полуфинале подопечные Миодрага Божовича встретятся с оренбургским «Газовиком».

- Что случилось во втором тайме, когда мяч проскочил у вас под ногой? Кстати, вчера «канарейки» оказались сильнее «Мордовии» (1:0) и вышли в полуфинал турнира, где их уже ждал ЦСКА.