Нидерланды — Испания — 2-0: видео-обзор матча - RuLife.ru

Общество
01.04.2015

Нидерланды — Испания — 2-0: видео-обзор матча

После напряженных матчей в отборочном раунде чемпионата Европы ведущие сорные Старого света провели товарищеские матчи друг с другом, где у наставников были возможности проверить резервных игроков.

Сборная Нидерландов по футболу выиграла у испанской «Фурии Рохи», тренером которой является Висенте дель Боске.

По имеющимся данным, голландская сборная сделали такой счет всего за три минуты.

В другом центральном поединке Италия в Турине сыграла вничью с Англией. За это время команда потерпела 14 поражений, но впервые проиграла тому же сопернику второй раз. На 79-й минуте Таунсенд установил равный счет, который, похоже, всех устроил. Испанцам редко удавались опасные моменты у ворот хозяев, который в итоге удержали победный счет 2:0 и улучшили себе настроение после ничьей с Турцией (1:1).

Италия — Англия — 1:1 (1:0).

Словакия — Чехия — 1:0 (0:0).

Голы: 0:1 — Эрдинч (4), 1:1 — Мутч (32), 1:2 — Чалханоглу (87).

Украина 1:1 Латвия Голы: Ярмоленко, 35. Гол у австрийцев забил Марк Янко.