Воспитанники «МГФСО» Москомспорта завоевали 4 медали первенства России по греко-римской борьбе - RuLife.ru

Политика
13.04.2015

Соревнования, которые прошли с 10 по 12 апреля во Дворце спорта им. Али Алиева в Каспийске, были приурочены памяти видного общественного и политического деятеля Дагестана Сураката Асиятилова.

В ней приняли участие около 300 спортсменов с многих регионов России, победившие в региональных первенствах, и которые в 2014 году выступали на самых представительных международных стартах — первенствах Европы и мира. Победителем турнира в категории до 50 кг стал Дмитрий Одинцов, он занял первое место в весе до 50 кг, Дмитрий Садовский взял второе место в весе до 60 кг. Серебряная награда соревнований в весовой категории до 66 кг досталась Арслану Зубаирову (тренер Владимир Хромов), который помимо Дагестана представлял и Калининградскую область. В последней из них на высшую ступень пьедестала почета сумел подняться дагестанец Гаджимурад Джалалов.

Завтра, в заключительный день первенства, пройдут поединки борцов в оставшихся двух весовых категориях — до 96 и 120 кг, пишет пресс-служба Главы и Правительства РД.