«Волга» одержала волевую победу над «Лучом-Энергией» в матче первенства ФНЛ - RuLife.ru

Политика
14.04.2015
«Волга» одержала волевую победу над «Лучом-Энергией» в матче первенства ФНЛ

Футболисты «Луча-Энергии» уже восемь матчей (c 18 ноября 2014 года) не могут победить в Первенстве ФНЛ сезона-2014/2015. Арбитр назначил 11-метровый удар в ворота «Волги», а Павленко четко реализовал 11-метровый. Стадион «Локомотив». «Волга» (Нижний Новгород) — «Луч-Энергия» (Владивосток) 2:1 (2:1). А «Волга» заиграла в полную силу только после пропущенного гола. В домашнем поединке они одержали победу над командой «Луч-Энергия». На 30-й минуте Козлов на добивании сравнял счет, и вскоре после этого Кухарчук заработал для «Волги» пенальти.

Получилось именно так, но только для соперника «тигров», игру которого сайт НФЛ назвал примечательным событием тура — «третья за последние полгода волевая победа „Волги“».

Сейчас обе команды находятся по соседству в турнирной таблице: «Луч» разместился на 10 месте имея в запасе 32 очка, а «Волга» с 34 очками занимает 9 место. Пришлось отыгрываться. И это у нас получилось, — сказал после матча форвард хозяев Козлов.

- Мы очень расстроены результатом. Соперником желто-синих будет астраханский «Волгарь». После перерыва нижегородцы могли увеличить голевое преимущество, но своими моментами не воспользовались.