«Голден Стэйт» выиграл первый матч финальной серии НБА - RuLife.ru

Общество
08.06.2015
«Голден Стэйт» выиграл первый матч финальной серии НБА

То, что борьба будет напряженной доказал первый матч между «Голден Стейт» и «Кливлендом».

Первую четверть хозяева закончили с дефицитом в 10 очков.

Стив Керр заметил, что без защитника «кавалеристы» сумели обыграть «Атланту», поэтому соперника не стоит недооценивать. Просто потеряли концентрацию — и все. Это тот редкий случай, когда баскетболист набрал 44 очка, однако я должен похвалить его опекуна за проделанную работу.

«Голден Стейт» на своем паркете одержал победу над «Кливлендом» в первом матче финала НБА. Уверен, что «воины» не ожидали такого исполнения от Ирвинга в обороне. Отлично действовал Леброн Джеймс, которому двумя дальними бросками помог Джей Ар Смит.

У Блатта слишком ограниченная помощь со скамейки запасных. Следующая игра также пройдёт в Окленде, после чего команды переберутся на домашнюю площадку «Кливленда». Счет после 2-х четвертей 47:45 в пользу «Кавальерс». Они сильнее, у них глубже скамейка запасных и больше лидеров. Проиграли-то матч не в основное время, ну, а в овертайме.