Сборная РФ по футболу обыграла сборную Белоруссии - RuLife.ru

Общество
08.06.2015

Сборная РФ по футболу обыграла сборную Белоруссии

- Сборная Российской Федерации ни разу не проиграла на «Арене Химки» (2 победы и 1 ничья). В начале Головин счет сравнял, а Миранчук принес победу сборной РФ на 83-й минуте матча. В этих встречах подопечные Капелло забили четыре мяча и пропустили столько же.

Сегодняшний матч в исполнении сборной РФ оставил больше вопросов чем ответов. Дальше будет матч с Австрией, которую, конечно, нужно побеждать.

Трое зенитовцев приняли участие в победном матче сборной Российской Федерации со сборной Республики Беларусь. — Потом (Александр) Кержаков прострелил, (Олег) Шатов почувствовал меня и сыграл пяткой. С подачи Юрия Жиркова отличился Александр Кокорин.

Равновесие удалось восстановить на 77-й минуте после удара вышедшего на замену армейца Александра Головина.

Во втором тайме соперник активизировался и смог благодаря дублю полузащитника казанского «Рубина» Сергея Кисляка выйти вперед в счете.

Напомним, что сборной РФ предстоит сыграть важнейший матч отборочного цикла Евро-2016 с командой Австрии, так что к игре, которая состоится 10 июня, команда подходит в хорошем настроении. И к 66-й минуте счет стал 2:1 в пользу Белоруссии. Последний раз команды встречались еще в 2002 году, та встреча закончилась ничьей (1:1).

Сборная РФ не проигрывает уже в 22 товарищеских матчах подряд (разница мячей — 32:13).