
В Подмосковье жители общежития нашли под полом человеческие останки
Жильцы одной из квартир подмосковного Сергиева Посада наткнулись на фрагменты костей во время ремонта пола.
Известно, что общежитие было построено в 80-х годах прошлого века.
Владельцы обнаружили человеческие кости, когда вскрыли пол. Останки были отправлены на судмедэкспертизу, после которой будет определена причина, момент смерти и пол погибшего. В начале здесь располагалось общежитие для рабочих, после этого помещения занимала медсанчасть, уточняет rulife.ru.
Это общежитие фигурировало в криминальных новостях семь лет назад, когда в одной из комнат нашли труп мужчины, который завернули в ковер.
Тогда сыщики предположили, что мужчина был бродягой, которого убили в процессе ссоры его товарищи. «Сейчас устанавливается, есть ли какая-то связь между тем убийством и останками, найденными во время ремонтных работ», — сказано в сообщении.