Рамблер-Новости: Игуаин написал «Чайфу» новую песню - RuLife.ru

Политика
22.06.2015
Рамблер-Новости: Игуаин написал «Чайфу» новую песню

Соответственно, в предстоящем поединке стоит ожидать яростных атак «альбиселесте» с первых мин. матча. Затем Парагвай обыграл не самую сильную сборную Ямайки — 1:0. В этот раз результат вряд ли кого вдохновит на написание «хита» — всего только 1:0, с единственным голом Игуаина, который, как видим, не закончил карьеру футболиста.

В скором времени Хименес едва не забил в точности такой же мяч. И вновь «героем» таких ситуаций был Гонсало Игуаин. К слову, именно немцы перешли дорогу Месси на всех трех чемпионатах мира, в которых он принимал участие.

А значит, никаких иллюзий подопечные Винфрида Шефера уже не тешат. Аргентина вышла из группы с первого места, и кто его знает, чем для нее турнир закончится. В сложном матче против команды Уругвая Лионель Месси и Ко все же набрали три очка, которые позволили им возглавить группу В вместе с парагвайцами.

Месси и компания не стали повторять разгром 1998 года, однако обеспечили себе выход в плей-офф. Однако несколько претензий ПО выступлению Аргентины на этом турнире к нему есть. Аргентина выиграла группу B и ждет своего соперника — им станет либо третья команда из C, либо Эквадор (вряд ли).

Казалось, крупного счета не избежать, и все долго к этому шло. Играть против него — невероятное ощущение! Помня это правило, партнеры постарались как можно ранее до этого начать создание шансов для своего центрфорварда. Ди Мария пробивал левой из-за пределов штрафной — вратарь уже никак не мог помочь, однако перекладина. Так же, как и индивидуальный тотал Аргентины больше 1,5, а сборной Ямайки, меньше 1,5. Аргентина, тем временем, перешла на игру пешком.

Соперники живо провели 1-ый тайм. Но один из защитников Ямайки успел-таки выбить снаряд практически с линии ворот. Тут описаны только самые опасные моменты первого тайма. Отсюда и стартовое волнение, неуверенные действия. На 53-й минуте Кавани пробил головой с угла вратарской после подачи справа, однако не попал в ворота. Затем терпение Херардо Мартино лопнуло, и на поле вместо нападающего «Наполи» возник Карлос Тевес. И матч тогда завершился победой хозяев поля со счетом 2:1.