Венесуэла проиграла Бразилии и вылетела из Кубка Америки. Рондон отыграл весь матч - RuLife.ru

Общество
22.06.2015

На стадионе «Монументаль Давид Арельяно» в Сантьяго был сыгран заключительный матч группового раунда Копа Америка-2015. Rulife.ru отмечает, что до этого две очные встречи меж бразильцами и венесуэльскими футболистами, которые прошли в 2011 и 2009 годах соответственно, заканчивались безголевыми ничьими. Первая встреча стала бенефисом Неймара, который забил и отдал голевую передачу, оформив победу над сборной Перу (2:1).

В последнее время сборная Венесуэлы демонстрирует довольно приличные результаты.

Группа получилась довольно ровная, и перед последним туром все не менее либо менее ясно. На 51-й минуте 2-ой гол в ворота Алайна Барохи забил Роберто Фирмино. Это заставило заговорить о хороших шансах подопечных Ноэля Санвисенте на продолжение борьбы в плей-офф.

Красную карточку, двухматчевую дисквалификацию и штраф в 5 Тысяч долларов получил и соперник Неймара Бакка, извещает южноамериканская конфедерация футбола. Поэтому ежели «кудесники мяча» не смогут добавить в своей игре, то и с венесуэльцами им будет совсем не просто. Еще 1-а проблема — неготовность Коутиньо играть 90 мин.

Ещё одной отличной ставкой на эту игру является индивидуальный тотал Бразилии — больше 1,5.

В четвертьфинале Чили сыграет с Уругваем, Боливия — с Перу, Аргентина — с Колумбией, Бразилия — с Парагваем. С небес на землю венесуэльцев опустили перуанцы, которые с тем же счётом 1-0 смогли одолеть команду-сенсацию первого тура. Во всяком случае ни 1-а из команд не полезет в размен опасными атаками, и будет действовать сообразно ситуации. Но вероятность ничьей 0:0 либо 1:1, которая должна вывести в плей-офф обе сборные также существует.