Новости по категориям
31.07.2014

«Лукойл» сворачивает бизнес на Украине
Нефтяная компания «Лукойл» продаст австрийской AMIC 240 своих автозаправок и шесть нефтебаз, расположенных на украинской территории. В настоящий момент идет проверка активов и переговоры по подписанию сделки.
По словам представителей «Лукойл», сама сделка направлена на оптимизацию структуры и активов компании, а также призвана повысить эффективность управления сбытом в странах Восточной Европы.
Расскажи о сайте: | Понравилось? Жми сюда: |
|
Эту новость ещё не комментировалиНаписать комментарий
для комментирования нужно зарегистрироваться
Россия
Экономика
20.04.2021
|
Доставка металла из Китая в РоссиюУже четверть века Китай является мировым лидером по выплавке стали. Ежегодный объем производства металла достиг 1 млрд тонн. В области цветной металлургии КНР также относится к числу ведущих производителей. |
20.04.2021
|
Где получить онлайн кредит под бизнес в России?Главные условия кредитования на карту — наличие у физического лица кредитки, карты любого банка Российской Федерации, куда можно перевести деньги, стабильный доход, возраст от 18 лет, а также наличие всех документов для удостоверения личности. |