
В конце года выйдет новый экспериментальный альбом И. Лагутенко
Альбом Ильи Лагутенко с названием «Пиратские копии», как отмечает сам исполнитель, станет неким экспериментом и будет презентован в конце текущего года в предпраздничные дни. После презентации, альбом поступит в продажу на CD, на виниле и даже на аудиокассетах, так как, по мнению Лагутенко, эти форматы до сих пор востребованы.
Окончательная версия альбома будет включать 13-14 композиций, а запись пластинки завершена уже почти на 98%. Работа над новым альбомом была отложена из-за открытия фестиваля «V-ROX» и запланированными концертами в Тайване, Китае и Южной Корее.
В ходе выступления на «V-ROX» во Владивостоке «Мумий Тролль» представит анонс нового студийного альбома при помощи boat show. Сам студийник будет доступен слушателям в любых цифровых форматах.
Расскажи о сайте: | Понравилось? Жми сюда: |
|