«Локомотив» проиграл «Спартаку» - RuLife.ru

Футбол
19.06.2011
«Локомотив» проиграл «Спартаку»

По сообщению, размещенному на официальном интернет-сайте Российской футбольной премьер лиги, в матче 14-го тура футбольного чемпионата России во время встречи, проходившей вчера, «Локомотив» проиграл московскому футбольному клубу «Спартак» со счетом 2:0. Игра проводилась на стадионе «Локомотив».Во время матча отличились двое футболистов «Спартака»: на 44-й минуте успеха добился Жано Ананидзе, а буквально через три минуты после него второй мяч в ворота «Локомотива» был забит Серхио Родригесом.В этот же день в Нальчике проходила встреча между командами ЦСКА (Москва) и «Спартак» (Нальчик), однако в этой игре спартаковцам не повезло: армейцы обыграли их также со счетом 2:0, причем в ЦСКА успеха удалось добиться Сергею Игнашевичу и легионеру Сейду Думбия.В других футбольных баталиях, состоявшихся вчера, «Зенит» из Санкт-Петербурга со четом 2:0 обыграл «Волгу» из Нижнего Новгорода, с аналогичным результатом грозненский «Терек» победил «Крылья Советов» из Самары, московское «Динамо» со сетом 3:0 расправилось с «Томью», а матч, в котором сошлись команды «Амкар» из Перми и «Анжи» из Махачкалы завершился вничью, причем ни одной из команд таки не удалось пробить защиту противника.Кроме того, со счетом 1:0 «Кубань» проиграла «Краснодару», а «Ростов» со счетом 3:1 уступил поле боя «Рубину» из Казани. Таким образом, теперь лидером среди футбольных клубов премьер-лиги с 28 очками стал московский ЦСКА, за ним с 26 очками следует питерский «Зенит», а на третье место с 24 очками поднялся казанский «Рубин».