Результаты хоккейных матчей «Washington Capitals» - RuLife.ru

Хоккей
23.06.2011
Результаты хоккейных матчей «Washington Capitals»

Во время проведения поединка Варламов пропустил единственную шайбу в результате невероятного и неповторимого рикошета от шлема игрока команды соперника в результате броска на дальнюю дистанцию. Остальные 38 бросков вратарю удалось блестяще парировать, и матч закончился с высочайшим показателем надежности 97,4%. Основное и дополнительное время игры команд было завершено вничью со счетом 1:1. В лотерее буллитов была решена судьба поединка, в которой сильнейшей командой оказалась «Toronto Maple Leafs». Экс-локомотивщик по итогам этой встречи был заслуженно награжден титулом «третьей звезды матча». В следующем поединке этого игрового дня между собой встретились еще двое бывших игроков ярославского хоккейного клуба  - Дмитрий Куликов, играющий в составе команды «Florida Panthers» и Артем Анисимов в составе «New York Rangers». В динамичной борьбе «пантеры» одержали победу над «рейнджерами» со счетом 3:2. Анисимов заработал 0 очков, коэффициент полезности 0, хотя он и совершил 4 броска, ему досталось 0 штрафных минут, общее время игры Анисимова в матче составило 16:01 мин. Куликов провел игру несколько хуже своего бывшего коллеги с показателями 0 очков и 0 бросков, хотя ему удалось не заработать ни одной штрафной минуты. Общее время игры хоккеиста составило 12:52 мин. Команды «Washington Capitals» и «Toronto Maple Leafs» завершили поединок со счетом 1:2. Семен Варламов по результатам игр добился достаточно высоких показателей за общее время игры 65 минут. Хоккеисты «Торонто» использовали довольно оригинальное средство для достижения победы над «Вашингтоном»: во время исполнения штрафных бросков игроки на скамейке запасных одели шлемы задом наперед и эта неожиданная мера, принесла им победу в матче.